Новости компании

Группа Компаний «Прометей» выплатила сотрудникам зарплату и бонусные начисления

23.03.2022

Группа Компаний «Прометей» выплатила сотрудникам зарплату и бонусные начисления

Компания «Прометей» сообщила о своевременном погашении выплат по заработной плате и начисленным бонусам.

Как уточняется в сообщении пресс-службы, в связи с обострением военной ситуации в Украине, менеджментом компании принято решение о погашении зарплатных и бонусных обязательств перед сотрудниками предприятия.

«Война продолжается, но мы усиленно работаем над смягчением ее последствий и стараемся, насколько это возможно, стабилизировать ситуацию внутри коллектива финансовой поддержкой от компании.

В условиях активной военной агрессии вопрос человеческих ресурсов стал еще острее, а финансовая поддержка стала одним из ключевых вопросов к работодателю со стороны сотрудника. Для максимально быстрого возобновления наших бизнес-процессов, а также эффективности работы команды после военного кризиса мы примем все возможные меры для поддержания надлежащего финансового положения работников, обеспечивая своевременную выплату заработной платы и бонусных начислений», – подчеркнули в пресс-службе.

Кроме того, в сообщении отмечалось, что Компания "Прометей" выступила с инициативой по финансированию эвакуации сотрудников из "горячих точек" в более безопасные регионы Украины.

«Мы предоставляем нашим сотрудникам все необходимое для продолжения жизни на территории Украины. Решение покидать родную страну – это короткое решение, нужно беречь свою Родину, свою историю, чтобы в будущем, эта Родина была у наших детей, чтобы они гордились своей страной, своей историей, своей семьей, которая сохранила эту страну», - подчеркнул собственник ГК «Прометей» РАФАЭЛЬ ГОРОЯН.

Читайте также

Отдых с пользой для бизнеса: сотрудники «Прометея» посетили Западную Украину

20.07.2017
Практические советы: как довезти груз до места назначения в целости и сохранности

​Об этом рассказал руководитель отдела безопасности и охраны группы ко...

25.04.2017
Группа компаний «Прометей» пополнила автопарк тягачами Volvo

​В рамках программы регулярного обновления и расширения материально-те...

12.12.2019