Новости компании

​«Кем я вижу себя в будущем?» Ответ на этот вопрос искали дети сотрудников компании «Прометей»

26.02.2021

Рано или поздно каждому человеку приходится принимать одно из важных решений, которое будет влиять на всю его дальнейшую жизнь: определиться с выбором будущей профессии.

Поэтому, очередной ежегодной традицией в группе «Прометей» стал день профориентации, который уже второй раз организовывается для детей сотрудников компании в последнюю пятницу февраля.

С самого утра детская любознательность заполнила конференц-зал офиса компании. Юное поколение погрузилось в рабочую атмосферу родителей, разбираясь в специфике и особенностях профессий.

Мероприятие прошло в формате квеста: ключевые отделы компании посвящали ребят в тайны и особенности выполняемой работы. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и выполняли задания, а полученные баллы фиксировали в маршрутных листах.

Еще одним сюрпризом стало знакомство с председателем наблюдательного совета группы компаний «Прометей» Рафаэлем Горояном, который не только раскрыл секреты успеха ведения бизнеса, но и ответил на самые неожиданные вопросы.

День выдался эмоционально насыщенным. Кто-то открыл для себя новую профессию, кто-то увидел своего родителя с другой стороны. И, возможно, именно сегодняшний день поможет детям сотрудников компании определиться с выбором их будующей профессии, а может и вызовет желание продолжить карьерный путь родителей в Прометее.

Читайте также

Прометей вошел в ТОП-200 рейтинга FORBES

В рейтинг вошли компании, которые лидируют в 15 отраслях экономики во...

27.10.2023
ГК «Прометей» предупреждает о возможных мошеннических действиях

​Уважаемые контрагенты, клиенты и партнеры! Стало известно, что в бан...

04.07.2019
Глава «Прометея» Рафаэль Гороян: Позитивные изменения в аграрном бизнесе происходят уже сегодня — Украгроконсалт

​Руководитель группы компаний «Прометей» Рафаэль Гороян отмечает, что...

08.09.2017