Новости компании

Компания «Прометей» увеличила объемы продаж на 11%

13.11.2017

По итогам января-октября 2017 года группа компаний «Прометей» нарастила объемы продаж зерновых и масличных культур. Компания реализовала 655 тыс. тонн с/х продукции, что на 11% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Стоить отметить, что 269 тыс. тонн составляют масличные, 386 тыс. тонн – зерновые.

Стабильному приросту товарооборота группы компаний «Прометей» способствует предоставление качественного сервиса, а также постоянное наращивание и модернизация собственных складских мощностей, на базе которых осуществляется закупка зерновых.

«Мы налаживаем контакты с производителями, улучшаем сервис, особенно с мелким и средним фермером. В результате этого выстраивается четкая схема поставок с/х продукции от производителя к крупнооптовым экспортерам сырья и перерабатывающим предприятиям. Одним из преимуществ сотрудничества с «Прометеем» является бесплатная приемка зерновых и масличных. Также поставщикам подсолнечника предоставляется бесплатное хранение продукции в течение первых 30 дней, а зерновых – в течении всего периода. Компания предлагает производителю всегда актуальную и выгодную цену и лучший сервис в данном сегменте», — отметил руководитель группы «Прометей» Рафаэль Гороян.

Читайте также

Поздравление с Днем Конституции Украины

Каждый день мы стремимся сделать нашу страну еще лучше

28.06.2023
Благотворительный фонд Рафаэля Горояна выделил средства на строительство каплицы в с. Четырбоки

Благотворительный фонд Рафаэля Горояна по традиции помогает социальным...

17.03.2018
В Украине ранние зерновые собраны с 70% площадей

​По состоянию на 28 июля собрано 24 300 000 тонн зерна ранних зерновых...

31.07.2017