Новости компании

Николаевцы с благодарностью приняли помощь из рук в руки

21.05.2020

Во время пандемии компании, бизнесмены и меценаты оказывают помощь в борьбе с распространением и последствиями коронавируса. В городе Николаеве одним из инициаторов стала компания «Прометей».

Так, как еще в первые дни карантина, из-за повышения спроса и общей паники, дезинфицирующие средства стали дефицитным и дорогим продуктом, руководство компанииприняло решение оказать помощь из рук в руки жителям города. С середины марта, еженедельно проводилась выдача антисептиков и листовок с рекомендациями по уменьшению риска заражения. Слова благодарности компания получает, как от горожан, так и от учреждений.

- «В это нелегкое время, очень ценно, что вы проявляете заботу о незащищенных слоях населения – пенсионерах, малообеспеченных семьях, людях с ограниченными возможностями. Спасибо руководству ГК «Прометей» за оказанную помощь», - отзываются николаевцы.

- «Мы благодарны Вам за помощь в виде средств антибактериальной защиты и гигиены. Приятно осознавать, что в нашей стране есть люди, чьи сердца, намерения и действия направлены на творение добра, радости, веры в лучшее будущее» - выразил слова благодарности коллектив Государственного реабилитационного учреждения Центр комплексной реабилитации детей с инвалидностью «Мечта».

Получить антисептик могли все желающие. Место и время акций анонсировалось в СМИ, на страницах социальных сетей и официальном сайте компании.

Читайте также

Агромаркет на элеваторах ГК Прометей: Экономия до 200 грн на 1 т удобрений

С 2018 года на элеваторах группы компаний «Прометей» фермеры имеют воз...

14.11.2019
Выступление Рафаэля Горояна на международной конференции Black Sea Grain & Oil-2023

Новые вызовы обусловили ряд трансформаций в зерновой и масличной отрас...

20.09.2023
Рафаэль Гороян для Фокус: Группа компаний «Прометей», о «ключах» к успеху в агробизнесе и в жизни

​Группа компаний «Прометей», названая именем античного героя, которое...

04.05.2018