Новости компании

Прометей открыл еще один торговый офис

24.11.2015

С целью более оперативного и качественного взаимодействия с поставщиками зерноторговая компания «Прометей» открыла второй торговый офис — в самом центре Кировограда, по адресу ул. Арсения Тарковского 57/82.

Открытие еще одной торговой площадки в центре Украины — стратегически важный этап развития трейдингового направления группы «Прометей». Сегодня команда отдела закупок компании состоит из 25 профессиональных торговцев. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке и профессионализму менеджеров по закупкам, компания традиционно предлагает клиентам комплексный сервис по закупке зерновых и масличных – консультирование по актуальным закупочным ценам, выгодные предложения по срокам и пункту реализации (на базе сети 8 элеваторов «Прометей» по Украине), помощь в подборе транспорта и решении других вопросов логистики.

После Николаевской, Кировоградская область является второй по значимости для группы «Прометей» в плане расширения сотрудничества и укрепления доверия производителей зерновых и масличных. В июле текущего года «Прометей» открыл элеватор в городе Долинская, который представляет собой комплекс складов напольного хранения общей мощностью единовременного хранения до 30 тыс. тонн, оснащенный современной лабораторией, автоподъемником, весовой площадкой. В ближайших планах компании – приобретение еще 4-х элеваторов, из которых два — в Кировоградской области.

Читайте также

«Прометей» реконструирует элеваторы и транспортную инфраструктуру вокруг них

Группа «Прометей» продолжает следовать стратегии обновления и модерниз...

29.04.2016
Обновление внутреннего автопарка одна из ежегодных программ компании «Прометей»

Группа компаний «Прометей» постоянно внедряет современные решения в де...

28.08.2020
ГК «Прометей» привлекла первый транш финансирования в международном инвестиционном фонде. Общий объем сделки составит USD10 млн.

Группа Компаний «Прометей», один из ведущих зерноторговых игроков агра...

04.10.2021