Новости компании

Представители компании «Прометей» приняли участие в 57-ой European Commodities Exchange

17.10.2017

12-13 октября в Брюсселе состоялась 57-ая международная агропромышленная выставка European Commodities Exchange. Данное мероприятие выступает эффективной платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций, которое открывает возможности для сотрудничества со странами-лидерами мирового аграрного сектора, а также уникальной возможностью для диалога между частным бизнесом, ассоциациями и иностранными представителями.

European Commodities Exchange — самое важное ежегодное мероприятие для международных агропродовольственных компаний с более чем 3 000 представителями из 56 стран. Ежегодная встреча, которая проводится с 1961 года, — это возможность объединить все европейские агропромышленные компании для обмена информацией о последних тенденциях зернового рынка в мире.

Выставку посетили такие украинские компании как AgroTrade, SAVOY TRADING, VELES-AGRO, ГК «Прометей». Компанию «Прометей» представили специалисты по внешнеэкономической деятельности Дарья Трофименко и Юнус Юсупов.

Читайте также

Производственные компании ГК «Прометей» планируют получить рекордную урожайность озимого ячменя

Группа «Прометей» успешно завершает сбор ячменя и пшеницы, освоив убор...

30.07.2021
«Прометей» подтверждает статус компании с активной социальной позицией

Помощь местному населению и поддержка инициатив территориальных громад...

28.09.2016
​Группа компаний Прометей закупила альтернативные источники питания для своих элеваторов

Элеваторы получили дизельные генераторы различной мощности, уже произв...

23.03.2023