Новости компании

Представители компании «Прометей» приняли участие в международной конференции Global Grain Geneva 2017

20.11.2017

14-16 ноября в Женеве состоялось ключевое событие международного уровня — конференция Global Grain Geneva. Организованная профессионалами отрасли, она является отличной возможностью для обмена опытом и мнениями международных экспертов об актуальных проблемах, достижениях и инновациях зерновой индустрии.

Основные темы этой конференции были: «Обновления продукции для ключевых регионов производства зерна», «Понимание циклов урожая, качество и урожайность», «Как сдвиги в азиатском спросе влияют на глобальное предложение», «Влияние энергетической политики на сектор масличных культур и зерна».

По результатам конференции «Global Grain Geneva 2017», проходившей в дружественной атмосфере, представители «Прометея» во главе с Рафаэлем Горояном наладили отношения с мировыми игроками зернового бизнеса, расширили круг бизнес-знакомств, что со временем обязательно приведет к дальнейшему сотрудничеству и заключению новых контрактов.

Читайте также

​Прометей получил 150 млн грн от Укргазбанка

Компания воспользовалась Программой государственной поддержки предприя...

28.07.2023
Жатва началась: Prometey работает в поле

​В Николаевской области стартовал один из самых важных этапов аграрног...

29.06.2026
"Латифундист" о потерях агрохолдингов в войне с россией. Спойлер: большие, но все планируют отстраиваться

Планируют восстанавливать разрушенные элеваторы и в ГК "Прометей". В к...

30.01.2023