Новости компании

Так держать! «Прометеевцы» померились силами в зале для боулинга

22.01.2016

В бизнесе принципы командной игры в конкурентной борьбе и стремлении достижения высоких результатов, как и в спорте, имеют решающее значение. Именно поэтому, по инициативе руководителя группы «Прометей» Рафаэля Горояна корпоративный досуг коллектива часто проходит в «спортивном» формате.

Вечер пятницы 19 февраля не стал исключением.

Так, после очередной рабочей недели, «прометеевцы» собрались в зале для боулинга. Сотрудники соревновались как между собой в командах, так и командами отделов в навыках и артистичности сбивания кегель. Интересно, что если в общем зачёте силы команд были равны, то внутри команд лидировали новички, сотрудники, которые работают в компании менее года.

Игра еще раз доказывает, что бизнес может быть успешным только при условии постоянного расширения и обновления команды. Новые подходы и идеи тех, кого называют «молодой кровью» помогают «ловить» вызовы рынка и понять то, что нужно клиенту именно сегодня, но в борьбе с соперником решающее значение имеет слаженная командная игра.

«Прометеевцы», вы — лучшие! Так держать!

Читайте также

Группа Компаний «Прометей» приобрела новые тягачи MAN TGA

Структурное подразделение Группы - «Прометей Авто» - в рамках масштабн...

01.02.2022
Элеваторную сеть ГК «Прометей» пополнит первоклассный «умный» объект

​По словам председателя правления ГК «Прометей» Рафаэля Горояна, задей...

14.07.2019
"У меня есть ответы на все претензии, которые нам сегодня выставляет налоговая", — владелец компании Prometey Рафаэль Гороян

Российско-украинская война и угрозы с воздуха, засушливое лето, а ко в...

11.11.2024